Выезды в ТОСП в сёла Ингода и Сивяково состоялись на текущей недели

Выезды в ТОСП в сёла Ингода и Сивяково состоялись на текущей недели


Состоялись выезды мобильного офиса МФЦ в ТОСП село Ингода и село Сивяково. Специалисты филиала по Читинскому району выезжали для приёма документов, выдачи готового результата и консультаций.

В селе Сивякова за получением государственных и муниципальных услуг обратилось 18 человек.

«Заказывали справки о наличии (отсутствии) судимости, несколько заявителей обратились за регистрацией по месту жительства, также по изменению адреса доставки пенсии, по распоряжению материнским капиталом и несколько обращений по порталу Госуслуг», - рассказала специалист филиала по Читинскому району.

В ТОСПе села Ингода обратилось два заявителя. Один заявитель обратился к сотруднику МФЦ для регистрации и подтверждению данных на портале Госуслуг. Второй заявитель для того, чтобы ему помогли распечатать сертификат вакцинированного от ковид.

Отметим, что график выездов в ТОСПы на июль размещён на официальном сайте МФЦ. Обращаем внимание, что Вы можете подать заявку на прием документов в ТОСП при выезде мобильного офиса МФЦ. Сделать это можно на официальном сайте МФЦ в разделе «ТОСП офис». Подробную информацию можно получить в Центра телефонного обслуживания по телефону: 8 (3022) 21-10-10.