5 лет работы на благо жителей Атамановки

5 лет работы на благо жителей Атамановки


15 декабря исполнилось 5 лет со дня открытия территориально-обособленного офиса филиала по Читинскому району в поселке Атамановка. За эти годы

Небольшое пространство на площадке местной администрации уже давно пользуется популярностью среди населения. Появление подобных офисов в небольших населенных пунктах сразу стало существенным облегчением для местного населения, так как насущные проблемы, связанные с оформлением государственных документов, действительно, стало гораздо удобнее решать. Популярная фраза – государственные документы – рядом, присущая единому бренду МФЦ «Мои Документы» стала по-настоящему актуальной в таких офисах, как ТОСП в поселке Атамановка.

С момента открытия и на протяжении пяти лет, работу в офисе МФЦ ведет менеджер первой категории филиала по Читинскому району  Татьяна Тюкавкина. Она добросовестно оказывает государственные услуги местному населению, о чем говорят многочисленные положительные отзывы заявителей!

Сегодня, в честь первой юбилейной даты, Татьяну Станиславовну поздравила Глава поселковой администрации Лариса Зимина, вручив Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество на благо поселка.