ТОСП. Офисы в районах для удобства граждан

ТОСП. Офисы в районах для удобства граждан


ТОСП – это мини-офисы Центра «Мои Документы», созданные в сельских поселениях, с численностью жителей более 1000 человек.

География предоставления государственных и муниципальных услуг в режиме «одного окна» охватывает весь Забайкальский край. Центры «Мои Документы» открыты не только в Читинском районе, но и в большинстве районов края.  

В настоящее время в ТОСП организовано предоставление около 220  государственных услуг федеральных, региональных и местных органов власти. ТОСП преимущественно расположены в зданиях администраций сельских поселений. При этом в 2021 году в мини-МФЦ оказано более 27 000 услуг, что свидетельствует об их востребованности среди населения.

Чтобы получить услуги быстро и качественно, каждый заявитель может осуществить предварительную запись на прием любыми из 2-мя способами:

- На сайте www.mfc-chita.ru

- По единому телефону 8 (3022) 21-10-10

При записи на прием через сайт www.mfc-chita.ru  необходимо авторизоваться и перейти в раздел «Заявителям»,  нажать на вкладку «Получить талон». Выбрав нужный офис и услугу, необходимо определиться с датой и временем визита в центр для получения услуги и предварительно записаться, оставив личные данные. Записаться через сайт и Центр телефонного обслуживания граждане могут не во все офисы ТОСП.  Среди населенных пунктов где располагаются ТОСПы, предварительная запись доспупна в: пгт. Атамановка, пгт. Вершино-Дарасунский, с. Газимурский Завод, с.Нерчинский Завод,  пгт. Дарасун, пгт. Кокуй, с. Кыра, пгт. Новая Чара, пгт. Новокручининский, пгт. Первомайский, с.Чара, пгт. Ясногорск.

Используя возможности электронной записи, вы сможете в любое удобное для вас время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней, с любого компьютера или планшета, имеющего доступ к сети Интернет записаться на прием к эксперту ТОСП за предоставлением необходимой государственной или муниципальной услуги.

После предварительной электронной записи на сайте, достаточно прийти к назначенному времени и получить услугу в ТОСП вашего сельского поселения.

Предварительная запись обеспечит вам экономию личного  времени и получение услуг без очереди. «Мои Документы» заботятся не только о качественном предоставлении услуг, но и о вашем времени!