Центр оказания услуг для бизнеса

Центр оказания услуг для бизнеса


Центр развития бизнеса Забайкальского края совместно с Центром «Мои Документы» организовали Центр оказания услуг для бизнеса (ЦОУ), состоящий из двух «окон» приёма документов при предоставлении государственных услуг сотрудниками Некоммерческой микрокредитной компании Фонд поддержки малого предпринимательства Забайкальского края (НМК ФПМП Забайкальского края).

Юридические лица, индивидуальные предприниматели, граждане, планирующие начать предпринимательскую деятельность могут получить в ЦОУ государственные услуги в режиме «одного окна».

На площадке ЦОУ оказываются услуги 16 органов: Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Забайкальскому краю, Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Забайкальскому краю, Управление Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю, Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Забайкальском крае и Республике Бурятия, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Забайкальскому краю, Межрегиональное управление №107 Федерального медико-биологического агентства, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по железнодорожному транспорту, Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края, Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края, Региональная служба по тарифам и ценообразованию в Забайкальском крае, ​Государственная инспекция Забайкальского края, Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае, Администрация городского округа «Город Чита», Комитет городского хозяйства администрации городского округа «Город Чита»​.  

Услуги предоставляются бесплатно, за исключением случаев, установленных федеральным законодательством, законодательством Забайкальского края, муниципальными правовыми актами и иными актами.

Услуги в ЦОУ предоставляются по предварительной записи. Она осуществляется через Центр телефонного обслуживания по телефону: 8 (3022) 21-10-10 или официальный сайт.

Центр оказания услуг для бизнеса расположен в помещении Центра развития бизнеса Забайкальского края по адресу: г. Чита, ул. Бабушкина, д. 52.