Итоги работы МФЦ за первое полугодие 2020 года обсудили на совещании

Итоги работы МФЦ за первое полугодие 2020 года обсудили на совещании


23 июля состоялось рабочее совещание директоров филиалов, с участием первого заместителя директора и начальников структурных подразделений КГАУ «МФЦ Забайкальского края», в режиме видеоконференцсвязи. Участники мероприятия обсудили итоги работы за первое полугодие текущего года и определили задачи по улучшению качества предоставления государственных и муниципальных услуг, а также организации работы в целом. 

В рамках совещания, перед участниками мероприятия выступили начальники ряда структурных подразделений с целью освящения перечня актуальных вопросов организации предоставления государственных и муниципальных услуг, а также по предоставлению отчётов, организации обучения на местах, порядку предварительной записи. Несмотря на введение в крае режима повышенной готовности, введение ограничительных мер работники офисов Центров «Мои документы»  продолжают свою работу с соблюдением всех требований безопасности. За первое полугодие 2020 года жителям края было оказано 462672 услуги. Уровень удовлетворенности граждан качеством предоставления государственных и муниципальных услуг достигло 95,77 %, внедрены новые услуги. В ходе совещания названы Лидеры по результатам работы (в своей категории филиалов)  –  Борзинский, Акшинский и Алек-Заводский филиалы .

По результатам совещания выработан ряд решений, направленных на дальнейшее совершенствование деятельности и повышение эффективности работы филиалов УМФЦ.

Дополнительную информацию можно посмотреть, пройдя по ссылке  https://www.mfc-chita.ru/about-mfc/info/za-pervoe-polugodie-2020-goda