Окна для бизнеса в МФЦ

Окна для бизнеса в МФЦ


В рамках одного из важнейших направлений деятельности многофункциональных центров, в ряде офисов «Мои Документы» Забайкальского края оборудованы специализированные окна приема для бизнеса. Здесь предприниматели,  юридические лица, и те, кто хочет открыть свое дело, могут получить большой перечень государственных и муниципальных услуг, ориентированных на предпринимательскую деятельность.

Таким образом, компании и индивидуальные предприниматели получили возможность обращаться в одно окно за решением вопросов, связанных с предоставлением государственных и муниципальных услуг, необходимых для начала осуществления и развития предпринимательской деятельности. Это серьезно сэкономит время, которое  тратится на визиты в органы власти.

В зависимости от темы обращения и целей, поставленных предпринимателем, в специализированных окнах сотрудники МФЦ проведут необходимую работу по оказанию целевой услуги либо комплексного решения по «бизнес-ситуациям» в каждом конкретном случае.

В центре «Мои Документы» города Читы, такие окна оборудованы в офисах на улице Бутина, 72 и Ярославского, 40. Кроме того, субъекты бизнеса также могут предварительно записаться в ЦОУ, работающие исключительно с предпринимателями и юридическими лицами. Данные офисы расположены в центре «Мой бизнес» на улице Бабушкина, 52, на площадке ТЦ «Подсолнух» по улице Казачья, 29 и в помещении Россельхозбанка по улице Александро-Заводская, 21.

Услуги предоставляются в строгом соответствии с административными регламентами и утвержденными порядками.

Обратившись в МФЦ, представители бизнеса имеют возможность получить несколько услуг, так как центры предоставляют одновременно большой спектр государственных, муниципальных и иных сопутствующих услуг.

Кроме того, это комфортные условия и внимательные специалисты. Высокий уровень комфорта для МФЦ является первоочередным и закреплен на законодательном уровне.