В Многофункциональном центре пройдет День открытых дверей по вопросам уплаты имущественных налогов

В Многофункциональном центре пройдет День открытых дверей по вопросам уплаты имущественных налогов


31 октября с 10:00 до 12:00 в Многофункциональном центре по адресу ул. Бутина, 72 пройдет День открытых дверей с участием специалистов налоговой службы. Акция приурочена к проходящей кампании по уплате имущественных налогов за 2022 год. Напомним, до срока уплаты транспортного и земельного налогов, а также налога на имущество физических лиц осталось чуть больше месяца: оплатить необходимо не позднее 1 декабря. После указанного срока начисления перейдут в задолженность, которая повлечет начисление пени.

Дни открытых дверей – прекрасная возможность получить полную и достоверную информацию об особенностях налогообложения имущества, а также разобраться в конкретных ситуациях, связанных с уплатой налогов. Кто должен платить имущественные налоги, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, какие права и обязанности у налогоплательщиков – на эти и другие вопросы помогут ответить сотрудники налоговых органов.

Подробную информацию можно найти на специальной  промо-странице сайта ФНС России «Налоговое уведомление – 2023» (https://www.nalog.gov.ru/rn75/nu2023/)