Акция для предпринимателей от Корпорации развития прошла в МФЦ

Акция для предпринимателей от Корпорации развития прошла в МФЦ


В рамках национального рейтинга состояния инвестиционного климата специалисты Корпорации развития Забайкальского края провели День открытых дверей для предпринимателей в офисе центра «Мои Документы» города Читы.

«Участие в подобных мероприятиях всегда положительно влияет на установление контакта между предпринимателями и институтами поддержки. Наши специалисты окажут консультационную, информационную помощь предпринимателям по вопросам: реализации инвестиционных проектов и бизнес-идей, привлечению инвестиций, государственной поддержки предпринимательской деятельности и возможностям получения преференциальных режимов на территории Забайкальского края», - отметила руководитель Корпорации развития Елена Реутская. После таких консультаций, многие предприниматели становятся нашими постоянными партнерами и клиентами и обращаются к нам за помощью и поддержкой, - добавила она.

Мероприятие пока прошло в офисе МФЦ, расположенном на Бутина, 72, а 24-го января акция состоится в офисе на Генерала Белика, 12. Время консультаций с 10 до 12 часов.