На методических днях прошло большое награждение специалистов МФЦ


Во время традиционных методических дней, которые проходят в первую и вторую пятницу каждого месяца, специалистов центра «Мои Документы» Забайкальского края наградили различными памятными призами и ценными подарками.

Подведя итоги за ноябрь, лучшие сотрудники своих подразделений были награждены символическими вымпелами. Так, в филиале МФЦ по городу Чите, призы получили лучший специалист по консультированию Диана Кобылкина, лидер по приёму документов Дарья Орлова, и лидер по выдачи документов Елена Кобылкина. А в филиале МФЦ по Читинскому району лучшим специалистом по приёму документов стала Эльвира Аюрова.

Среди сотрудников внутренних подразделений была отмечена Ольга Маркова, которая в ноябре стала лучшим специалистом по обработке документов. В центре телефонного обслуживания тоже был выявлен лидер ноября. Им стала Раджана Саганова.

Кроме этого были подведены итоги по акции, которую провел Сбербанк для специалистов МФЦ, задействованных в предоставлении услуг банка по открытию расчетных счетов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

В акции принимали участие сотрудники центра «Мои Документы» города Читы и районных филиалов. Ключевым показателем при выявлении победителей было наибольшее количество успешных заявок от клиентов.

В конкурсе определились двенадцать победителей, которые заняли различные места, распределенные с первой по пятую категорию. В зависимости от занятого места все победители получили специальную премию от Сбербанка.

Во время мероприятия, менеджер по работе с партнерами торжественно огласила специалистов МФЦ, которые получат призы.

1 место заняли Филатова Ксения Алексеевна, Гомбоева Светлана Анатольевна и Елохина Ирина Юрьевна. 2 место досталось Носковой Нине Алексеевне, Гаркушевой Ольге Владимировне и Холхоновой Бэлигме Дашидондоковне. 3 места удостоились Борисова Наталья Олеговна, Батажкова Екатерина Сергеевна и Сайнсакова Туяна Батоевна. 4 место поделили Портных Алена Валерьевна и Журавлева Любовь Алексеевна. 5 место досталось Нефёдовой Татьяне Александровне.