Как уменьшить налог на ПСН и на УСН на сумму страховых взносов расскажут на вебинаре 14 марта

Как уменьшить налог на ПСН и на УСН на сумму страховых взносов расскажут на вебинаре 14 марта


Как уменьшить налог на ПСН и на УСН на сумму страховых взносов расскажут на вебинаре 14 марта

УФНС России по Забайкальскому краю продолжает цикл вебинаров по вопросам работы Единого налогового счёта. На этой неделе тематические вебинары пройдут 14 и 17 марта 2023 года в 14.00 (время местное).

14 марта пройдет тематический вебинар на тему «Как уменьшить налог на ПСН и на УСН на сумму страховых взносов?». Кроме того, специалисты расскажут о резервировании платежей.

Ссылка для подключения https://w.sbis.ru/webinar/ufns75-14032023

17 марта состоится вебинар «ЕНС: порядок заполнения заявления о распоряжении путем зачета/возврата суммой денежных средств».

Ссылка для подключения https://w.sbis.ru/webinar/ufns75-17032023

Кроме того, в программе вебинаров - ответы на вопросы налогоплательщиков по указанным темам.

Напомним, налоговая служба проводит еженедельные вебинары и отвечает на вопросы налогоплательщиков по новой системе учета платежей (Единый налоговый счет) в режиме онлайн. Вопросы могут быть также оставлены заранее в карточке вебинара. Приглашаем принять участие в мероприятии всех заинтересованных лиц.

Для регистрации и участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке и нажать «Участвую». В день проведения вебинара за 15 минут до начала необходимо зайти на страницу вебинара, нажать на оповещение в верхней части экрана и выбрать «Присоединиться». Рекомендуем участникам регистрироваться заранее во избежание технических сбоев при массовой одновременной регистрации. Для более комфортного онлайн-просмотра трансляции компьютер должен быть подключен к сети интернет со скоростью от 2 Мбит/с. Рекомендуется использовать браузеры Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Yandex Browser и обеспечить подключение аккустических систем (аудиоколонок, наушников).

По информации  пресс-секретаря УФНС России по Забайкальскому краю