Опрос «Оценка удовлетворенности внешних клиентов доступом к информации о деятельности ведомства»

Опрос «Оценка удовлетворенности внешних клиентов доступом к информации о деятельности ведомства»


Росреестр в целях повышения эффективности реализации ключевых мероприятий и задач цифровой трансформации, оказывающих влияние на формирование оперативного рейтинга заместителей руководителей федеральных органов исполнительной власти и органов управления государственными внебюджетными фондами, ответственных за цифровую трансформацию проводит посредством Платформы обратной связи (далее – ПОС) опрос с количеством участников более 100 тысяч человек на тему: «Оценка удовлетворенности внешних клиентов доступом к информации о деятельности ведомства».

Опрос размещен на главной странице официального сайта Росреестра в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Общественное голосование на портале Госуслуг «Мой выбор, мое будущее»», опрос: «Оценка удовлетворенности внешних клиентов доступом к информации о деятельности ведомства».

К опросу также можно перейти по QR–коду (прилагается) или по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/383599/. Сроки проведения опроса: с 6 октября по 6 ноября 2023 г.

По информации Росреестра 


Файл с дополнительной информацией по теме:
Скачать файл PDF для ознакомления