Для студентов организована экскурсия в центр «Мои Документы»

Для студентов организована экскурсия в центр «Мои Документы»


Сегодня в офисе Многофункционального центра по адресу Бутина, 72 состоялась экскурсия для студентов «Знакомство с МФЦ».  Центр посетили учащиеся 3 курса Забайкальского института железнодорожного транспорта специализации Управление персоналом организации и Экономика предприятий и организаций.

«Знакомство с МФЦ» началось с презентации, которую показали ребятам специалисты МФЦ и рассказали об основных направлениях деятельности центра «Мои Документы», его целях и задачах, услугах, оказываемых на площадке МФЦ, офисах обслуживания. Главный специалист филиала по городу Чите Елена Апанасенко и менеджер Межрайонного отдела № 1 Елена Петушкова подробно рассказали о работе администраторов, которые осуществляют прием и выдачу документов.

Ребята узнали, что основной целью создания центра «Мои Документы» является повышение качества и комфортности предоставления государственных услуг населению, упрощение процедур получения физическими и юридическими лицами государственных и муниципальных услуг за счет реализации принципа «одного окна», а также комфортность получения заявителями государственных и муниципальных услуг.

Студенты с большим вниманием смотрели презентацию о деятельности МФЦ, а после, получили от специалистов развернутые ответы на интересующие их вопросы.

 

лекции для студентов «Мои Документы» Забайкальский край

студенты чита «Мои Документы» Забайкальский край
студенты чита «Мои Документы» Забайкальский край