День открытых дверей с участием Забайкальского микрофинансового центра прошел в МФЦ

День открытых дверей с участием Забайкальского микрофинансового центра прошел в МФЦ


 5 марта на площадке офиса МФЦ прошел День открытых дверей с участием  Общества с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания "Забайкальский микрофинансовый центр" на тему «Информационная поддержка субъектов малого и среднего бизнеса». 

     В рамках мероприятия прошли консультации для заявителей, которые провела Генеральный директор - Кибирева Светлана Владимировна. Информационная площадка действовала в течении часа, за это время к специалисту обратилось несколько человек. Заявители узнали о возможных мерах поддержки малого и среднего предпринимательства, в том числе, Светлана Владимировна рассказала о мерах поддержки организаций инфраструктуры. 

     Подобные мероприятия для индивидуальных предпринимателей проводятся на базе МФЦ несколько раз в месяц. Вы всегда можете ознакомиться с планом мероприятий на текущий месяц на сайте mfc-chita.ru в разделе "Объявления", заранее спланировать свой визит в МФЦ и получить всю необходимую информацию от главных специалистов по развитию предпринимательства в крае. 

 

Информационная поддержка предпринимателей «Мои Документы» Забайкальский край