Работники МФЦ приняли участие в мероприятии «День карьеры»

Работники МФЦ приняли участие в мероприятии «День карьеры»


В Забайкальском Институте Предпринимательства состоялся «День карьеры», целью которого было информирование студентов выпускных курсов вуза о работодателях, готовых принять их в штат. В данном мероприятии приняли участие и представители МФЦ.

Главный специалист филиала по городу Чите Елена Апанасенко рассказала студентам о деятельности МФЦ, об особенностях работы в МФЦ.

«В МФЦ создана благоприятная среда для трудоустройства молодых специалистов. У нас дружный и сплочённый коллектив, проводятся различные мероприятия, конкурсы. Мы обучаем своих сотрудников, проводим методические дни», - рассказала Елена Апанасенко.

Начальник кадрового обеспечения МФЦ Ирина Романова рассказала о специфике работы, её структуре, уровне заработной платы, требованиях к соискателям и необходимом уровне знаний.

«Мы предлагаем своим соискателям сменный график работы, стабильную заработную плату. На данный момент нам требуются работники по приёму и выдаче документов. Кроме того, работники нам нужны не только в городе Чите, но и в районах Забайкальского края», - рассказала Ирина Романова.

Помимо представителей МФЦ участие в мероприятии приняли: специалисты Управления Росреестра, УМВД, УФССП, Минюста, СПФ, Департамента мировых судей.

Напомним, что на площадке МФЦ ежемесячно проходит День открытых дверей для соискателей.

День карьеры «Мои Документы» Забайкальский край