Информация по празднованию 170-летия присвоения Чите статуса областного города

Информация по празднованию 170-летия присвоения Чите статуса областного города


В канун празднования 170-летия  присвоения Чите статуса областного города  Управление потребительского рынка обращается к  организациям потребительского рынка, предприятиям торговли, общественного питания, бытового обслуживания, крупным городским торгово-развлекательным центрам, торговым сетям, автозаправочным станциям с просьбой  принять участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию юбилейного мероприятия.

В настоящее время утвержден логотип (эмблема) праздника Дня города Читы - 2021 «Чита в моем сердце». В основу разработки логотипа заложено графическое изображение административных районов города, которые в контурах городского округа напоминают сердце.

В целях привлечения внимания широкого круга общественности к достижениям города и его жителей, формирования ценностного отношения к событиям в жизни города предлагается  использовать разработанный логотип  для размещения на продукции собственного производства, на раздаточной и упаковочной продукции, баннерах, этикетках, чеках.

Помимо изображения основного логотипа (эмблемы) возможны варианты размещения различных композиций с использованием праздничной даты при оформлении витрин.

По вопросам участия в подготовке и проведении юбилейных мероприятий  можно обращаться в управление потребительского рынка администрации городского округа «Город Чита» по  адресу: г. Чита, ул. Чайковского, д. 28, кабинет 1, 2, 4 или по телефонам: 35-33-86, 26-42-17, 35-60-83.

По информации пресс-службы администрации городского округа «Город Чита»