График бесплатных семинаров для налогоплательщиков на IV квартал 2021 года размещен на сайте ФНС России

График бесплатных семинаров для налогоплательщиков на IV квартал 2021 года размещен на сайте ФНС России


УФНС России по Забайкальскому краю публикует график проведения бесплатных семинаров для налогоплательщиков в очном режиме на четвертый квартал 2021 года. График семинаров размещен на сайте ФНС России в разделе «Графики публичного информирования налогоплательщиков» (https://www.nalog.gov.ru/rn75/about fts/seminars plans).

Бесплатные семинары для налогоплательщиков пройдут в центральных офисах Межрайонных ИФНС России по Забайкальскому краю, г. Чите, а также в территориально обособленных рабочих местах с соблюдением мер в целях нераспространения коронавирусной инфекции: социальное дистанцирование, заполняемость аудиторий не более 50% и не более 50 человек, применение средств индивидуальной защиты. Обращаем внимание, что в графике возможны изменения и рекомендуем уточнять даты проведения по указанным телефонам.

Семинары будут посвящены вопросам применения специальных налоговых режимов, регистрации и учету налогоплательщиков, применения онлайн ККТ, а также электронным сервисам ФНС России. Кроме того, на семинарах рассмотрят такие актуальные вопросы как уплата фиксированных платежей по страховым взносам за 2021 год, национальная система прослеживаемости товаров и НДС, возложение на ФНС России функции по выпуску квалифицированной электронной подписи юл и ип.

По информации пресс-службы УФНС