Состоялся выезд в ТОСП в село Угдан Читинского района

Состоялся выезд в ТОСП в село Угдан Читинского района


В текущем месяце специалисты филиала по Читинскому району выезжали в село Угдан для приёма документов и выдачи готового результата. 7 июля обратилось 15 человек за получением услуг Управления Росреестра по Забайкальскому краю, УМВД России по Забайкальскому краю, Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края.

«Один гражданин обратился за консультацией, где получить сертификат вакцинированного от ковид. В таком случае если необходимо, восстанавливаем доступ к личной странице и печатаем сертификат», - рассказала специалист.

Заявителям были розданы информационные материалы о процедуре досудебного обжалования решений органов контроля (надзора), а также методические рекомендации по реализации «Гаражной амнистии».

Отметим, что график выездов в ТОСПы на июль размещён на официальном сайте МФЦ. Обращаем внимание, что Вы можете подать заявку на прием документов в ТОСП при выезде мобильного офиса МФЦ. Сделать это можно на официальном сайте МФЦ в разделе «ТОСП офис». Подробную информацию можно получить в Центра телефонного обслуживания по телефону: 8 (3022) 21-10-10.