День открытых дверей с участием УФНС

День открытых дверей с участием УФНС


Специалисты Управления Федеральной налоговой службы приняли участие в очередном «Дне открытых дверей», который проводился в МФЦ 22 сентября по адресу г. Чита ул. Ярославского, 40, в целях повышения инвестиционного климата.

Гражданам, обратившимся в этот день за консультацией, была предоставлена возможность получить ответы по интересующим вопросам в сфере государственной регистрации юридических и физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей.  

 По словам заместителя начальника отдела регистрации, Татьяны Лаптевой и старшего государственного инспектора Анны Ястребовой, чаще всего граждане задают вопросы о том, какие документы необходимы для регистрации, какой род деятельности и систему налогообложения лучше всего выбрать.

 В начале мероприятия к специалистам службы обратилась заявитель Наталья, которая планирует открыть свой бизнес.

 «Для меня открыть собственное дело - значит доказать свой профессионализм и железную хватку.  Чтобы создать свой бизнес, нужно тщательно продумать каждый шаг.  Сегодня я пришла в МФЦ за консультацией опытных специалистов. Такие мероприятия, проводимые в МФЦ ,дают людям возможность узнать много новой и полезной информации»,- отметила  Наталья.

 «Дни открытых дверей» проходят в Центре «Мои Документы» ежемесячно для того, чтобы граждане смогли получить ответы на все беспокоящие  вопросы законодательства.