Изменения в муниципальной услуге Комитета образования Городского округа Город Чита -  «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации

Изменения в муниципальной услуге Комитета образования Городского округа "Город Чита" - «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации"


     Уважаемые заявители! Сообщаем об изенениях в муниципаьной услуге Комитета образования администрации городского округа «Город Чита». В соответствии с Административным регламентом по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады) на территории городского округа "Город Чита"», утв. постановлением АГО "Город Чита" № 425 от 11.10.2022г,  на право получения места в учреждение в первоочередном порядке дополнены дети граждан, пребывающих в добровольческих формированиях, в т.ч. усыновленные (удочеренные) или находящиеся под опекой или попечительством  в семье, включая  приемную семью либо в случаях, предусмотренных законом Забайкальского края, патронатную семью. Дополнен перечень документов для подтверждения права на внеочередное и первоочередное предоставление места детям военнослужащих, гражданам, пребывающим в добровольческих формированиях.