Представители Центра Мои Документы приняли участие в Дне карьеры, организованном для студентов Забайкальского института предпринимательства

Представители Центра "Мои Документы" приняли участие в "Дне карьеры", организованном для студентов Забайкальского института предпринимательства


     16 февраля в Забайкальском институте предпринимательства состоялся «День карьеры» для студентов. Мероприятие прошло для выпускников образовательного учреждения с целью дальнейшего ориентирования на рынке труда. О перспективах работы в той или иной организации молодым специалистам рассказали участники презентации, среди них были представители Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг, Социального фонда России, Государственного юридического бюро, Федеральной службы судебных приставов и Управления Министерства Внутренних  дел. Спикерами от представленных организаций выступали специалисты эксперты, главные менеджеры и работники кадрового обеспечения. 

     Со стороны МФЦ до студентов была донесена вся основная информация о работе в центре, главный менеджер Елена Апанасенко рассказала о всех преимуществах и о возможностях развития как в карьере, так и внутри коллектива. Специалист отдела кадрового обеспечения подробно рассказала о том, где и в какое время, молодые люди смогут заполнить анкету, для дальнейшего приглашения на собеседование, стажировки и трудоустройства.

     По итогам презентации, студенты смогли задать возникшие вопросы выступающим в индивидуальном порядке, которые в свою очередь сориентировали выпускников на дальнейшие действия. Все участники были награждены Благодарственными письмами от организаторов мероприятия. 

 

 

Студенты Забайкальского института предпринимательства «Мои Документы» Забайкальский край

 

Участники презентации «Мои Документы» Забайкальский край

 

Представители Центра