Третий офис центра «Мои Документы» открывается 25 марта в Чите

Третий офис центра «Мои Документы» открывается 25 марта в Чите


25 марта 2020 года в краевой столице откроется дополнительный офис «КГАУ МФЦ Забайкальского края». Новый многофункциональный центр распахнёт свои двери в Чите по адресу: улица Ярославского, 40.

Запуск дополнительного офиса позволит повысить уровень доступности получения услуг на базе МФЦ, в частности, для жителей Ингодинского района, перераспределить потоки заявителей между всеми офисами на территории города, и обеспечить комфортное пребывание граждан в центре «Мои Документы».

В новом офисе организованы необходимые для помещения МФЦ технологические пространства с выделением зон приема документов, зон информирования и ожидания, помещений бэк-офиса.

Для предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в новом офисе МФЦ будет оборудовано десять окон обслуживания заявителей. При этом одно окно будет специализировано для предоставления услуг юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и гражданам, планирующим начать предпринимательскую деятельность. Офис в целом обеспечивает соответствие требованиям бренда «Мои документы».