Бесплатная юридическая помощь в МФЦ для определённой категории  граждан

Бесплатная юридическая помощь в МФЦ для определённой категории граждан


На площадках многофункциональных центров «Мои документы» нашей столицы  специалисты палаты адвокатов Забайкальского края оказывают жителям определенных категорий бесплатную юридическую помощь.

 В текущем месяце граждане смогут получить консультацию на площадках многофункционального Центра в трех офисах: ул. Бутина, 72, ул. Генерала Белика, 12 и ул. Ярославского, 40.  С графиком приема можно ознакомиться, пройдя по ссылке. Прием осуществляется с соблюдением всех необходимых санитарных мер профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Согласно расписанию, очередной прием посетителей  проходил 9 октября с 9:00 до 17:00 ч. по ул. Бутина, 72. В этот день юридические консультации получили порядка 13 граждан. По словам адвоката, Светланы Аюшеевой,  самыми актуальными были вопросы жилищного характера и по предоставлению социальных пособий. Среди обратившихся за помощью к специалистам были граждане следующих категорий: малоимущие, инвалиды и сироты. Были и посетители, которые не попали под категорию граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь. Но несмотря на это, адвокаты не оставили их без внимания и постарались дать исчерпывающие ответы на все волнующие вопросы.

Оказание бесплатной юридической помощи на площадках нашего Центра – это возможность не только получить государственные и муниципальные услуги, но и воспользоваться помощью адвокатов при решении важных юридических вопросов. Напоминаем, что в МФЦ получить помощь адвокатов могут 26 категорий граждан. Узнать более подробную информацию можно в приложении.

 


Файл с дополнительной информацией по теме:
Скачать файл PDF для ознакомления