Торжественное вручение паспортов состоялось в МФЦ в преддверии Дня Великой Победы

Торжественное вручение паспортов состоялось в МФЦ в преддверии Дня Великой Победы


В преддверии праздника Дня Великой Победы на площадке офиса Центра «Мои Документы» состоялось торжественное мероприятие по вручению паспортов 14-летним гражданам начальником отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Чите майором полиции Еленой Еренковой.

Мероприятие было тематическим. Ведущие мероприятия, сотрудники МФЦ, рассказали, что такое паспорт и провели экзамен на гражданскую зрелость. Дети ответили на вопросы о нашей стране и нашем государстве.  После чего состоялось торжественная часть, где сотрудник УМВД вручила паспорта.

«Дорогие ребята, поздравляю вас с праздником – Днём Великой Победы. Теперь у вас появились не только права, но и обязанности. Бережно относитесь к своему главному документу. Будьте настоящими патриотами своей страны», - обратилась со словами поздравления начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Чите Елена Еренкова.

К ребятам со словами поздравления обратилась и.о. директора филиала по городу Чите КГАУ «МФЦ Забайкальского края» Елена Апанасенко.

«Ребята, мы поздравляем вас с получением паспорта гражданина Российской Федерации. Желаем всем сердцем любить свою страну и всей душой болеть за неё, желаем, чтобы в паспорте стояли только нужные и важные штампы, которые принесут счастье и успех в жизни», - поздравила Елена Апанасенко. 

Праздничное мероприятие завершилось вручением памятных подарков и фотосессией.

Торжественное вручение паспорта  «Мои Документы» Забайкальский край

Торжественное вручение паспорта  «Мои Документы» Забайкальский край