Внимание! В МФЦ приём ведётся только по предварительной записи


В связи с введением режима повышенной готовности на территории Забайкальского края и комплекса ограничительных и иных мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (постановление Губернатора ЗК от 08.04.2020 г. № 30, постановление о внесение изменений в постановление Губернатора ЗК от 10.04.2020 г. №33, распоряжение Министерства экономического развития ЗК от 13.04.2020 г. №30-р) прием и выдача документов ведется только по предварительной записи.

Приходите в МФЦ не ранее, чем за 10 минут до времени приема. Вы сможете подать или получить документы в помещении МФЦ при наличии средств индивидуальной защиты и если Ваши персональные данные совпадут с данными, которые были указаны при предварительной записи.

Просим обращаться в МФЦ исключительно в случае возникновения ситуации, ставящей под угрозу нормальные жизненные условия и требующей неотложного решения. Вход в МФЦ граждан строго при наличии масок!

Напоминаем, что многие виды государственных услуг можно получить, не выходя из дома, на сайте www.gosuslugi.ru. Например, можно записать ребенка на получения места в детском саду, заказать справку об отсутствии судимости, получить информацию о рынке труда (выписку из банка вакансий).

Настоятельно рекомендуем воспользоваться сервисом предварительной записи на официальном сайте www.mfc-chita.ru или позвонив в центр телефонного обслуживания по телефону 8 (3022) 21-10-10.

Берегите себя и своих близких. Оставайтесь дома.