Выезд в ТОСП Маккавеево состоялся 6 апреля

Выезд в ТОСП Маккавеево состоялся 6 апреля


6 апреля состоялся выезд в ТОСП Маккавеево. Работник  филиала Читинского района УМФЦ со всем оборудованием располагается в здании администрации сельского поселения, где его всегда уже ждут заявители, которые пришли за получением государственной или муниципальной услуги. «Нам очень удобно, что мобильный МФЦ приезжает к нам регулярно, не нужно ехать в город, который находится не близко. Мы  пришли и сдали документы, а в следующий раз пришли и забрали готовый документ. Редко нужно самим забирать в городе» - поделилась жительница села Валентина.

Во врем работы специалиста Центра «Мои документы»  были предоставлены следующие услуги: прием заявления на получение справки о регистрации ребенка, прием заявления на получение справки об отсутствии судимости, прием заявления на оформление регистрации, прием заявления на выписку с Росреестра и другие. Всего в этот день обратилось 10 граждан, 8 из которых сдали документы на получение услуги, двое были проконсультированы.

Дополнительно для заявителей  был представлен информационный раздаточный материал в виде буклетов и брошюр о получении Дальневосточного гектара, об услугах Корпорации МСП, об услугах предоставляемых Центром «Мои Документы» для людей пенсионного и предпенсионного возраста и др. Также заявителям всегда предлагается оценить качество предоставляемых услуг в форме анкетирования или путем смс-опроса по системе Ваш контроль.

Работник Читинского филиала УМФЦ выезжает в ТОСП Маккавеево раз в месяц с 10:00 до 16:00 на основании заявок администрации сельского поселения Маккавеевское.

С графиком других выездов по Читинскому району можно ознакомиться по ссылке  или уточнить информацию по телефону  8(3022)21-10-10.