День открытых дверей, при участии Центра инноваций и поддержки предпринимательства, прошёл в МФЦ

День открытых дверей, при участии Центра инноваций и поддержки предпринимательства, прошёл в МФЦ


В рамках национального рейтинга повышения  инвестиционного климата в офисе МФЦ по адресу г. Чита, ул. Бутина, 72, прошёл «День открытых дверей», при участии Центра инноваций и поддержки предпринимательства.

На площадке МФЦ было организовано рабочее пространство, где каждый желающий мог задать свои вопросы, касающиеся поддержки и развития бизнеса. Граждан консультировала специалист Центра инноваций и поддержки предпринимательства Наталья Удалова, которая рассказала об образовательных и консультационных услугах, оказываемых на площадке Центра. Предприниматели на бесплатной основе могут получить услуги по сдаче бухгалтерской отчетности, юридические консультации. Есть возможность обучения закупочной деятельности, интернет-маркетингу, управлению персоналом. По данным видам обучения проводятся семинары, тренинги, конференции и бизнес-игры в онлайн и офлайн  режиме.

По словам Натальи Удаловой, самой востребованной услугой является возмещение денежных средств за рекламу. Во время мероприятия к специалисту обратилась предприниматель Мария, которую и заинтересовала данная услуга. Девушка была приятно удивлена тем, что возмещение от понесенных затрат составляет 90 %.

Напомним, что Центр инноваций и поддержки предпринимательства - это место, где предприниматели и граждане, планирующие открыть свой бизнес, могут по принципу «одного окна» бесплатно получить все необходимые услуги для начала и ведения предпринимательской деятельности.