МФЦ Забайкальского края и Республики Бурятия обменялись опытом работы

МФЦ Забайкальского края и Республики Бурятия обменялись опытом работы


Представители центра «Мои Документы» Забайкальского края с рабочим визитом посетили коллег из Многофункционального центра Республики Бурятия.

Основной целью визита стал обмен опытом в сфере предоставления государственных и муниципальных услуг и дальнейшее развитие системы МФЦ. Во время встречи для наших сотрудников была проведена ознакомительная экскурсия по зданию офиса Уполномоченного МФЦ, а также представлена его работа в целом.

Коллеги МФЦ Республики Бурятия рассказали о том, как выстроена система работы многофункциональных центров в республике, а также был проработан широкий спектр вопросов от предоставления государственных услуг до дополнительных сервисов и платных услуг.

В ходе встречи были затронуты вопросы кадрового обеспечения работы МФЦ, касающиеся методик обучения персонала, системы контроля эффективности работы сотрудников, взаимодействия с органами власти.

Также представители забайкальского центра «Мои Документы» посетили территориально-обособленное структурное подразделение, ориентированное на оказание государственных услуг субъектам предпринимательства.