Консультации для граждан и предпринимателей прошли в МФЦ со специалистом Росреестра

Консультации для граждан и предпринимателей прошли в МФЦ со специалистом Росреестра


На площадке МФЦ на постоянной основе проводятся консультации для граждан и предпринимателей от специалистов забайкальского Росреестра. Сегодня «День открытых дверей» прошёл в офисе МФЦ по адресу Генерала Белика, 12. За консультаций обратились как граждане, так и предприниматели.  

На вопросы, которые касались государственного кадастрового учёта объектов недвижимости отвечал Роман Баландин – государственный регистратор.  

Также специалист Управления рассказал гражданам и предпринимателям о порядке пользования электронными услугами Росреестра, которые позволяют существенно сократить время и деньги, а также оградить сделки от мошеннических действий.

Напомним, что консультации для представителей бизнеса проходят в рамках Национального рейтинга повышения инвестиционного климата Забайкальского края. Агентство стратегических инициатив с 2014 года составляет национальный рейтинг состояния инвестиционного климата. В число задач рейтинга входит выявление лучших региональных практик работы с инвесторами и создание системы стимулов для повышения инвестиционной привлекательности российских регионов.