Как устроиться на работу в МФЦ? – день открытых дверей для соискателей прошел в центре «Мои Документы»

Как устроиться на работу в МФЦ? – день открытых дверей для соискателей прошел в центре «Мои Документы»


12 февраля в офисе МФЦ по ул. Бутина, 72, прошел День открытых дверей для соискателей. Данное мероприятия центр старается делать каждый месяц, чтобы более подробно объяснить желающим о специфике работы в МФЦ.

Сотрудница отдела правового и кадрового обеспечения Романова Ирина рассказала соискателям о вакансиях, которые мы можем предложить на данный момент: в МФЦ требуются администраторы приема-выдачи документов, специалисты Контакт-центра. Во время мероприятия можно было заполнить резюме и задать специалисту отдела кадров все интересующие вопросы.

Самые популярные:

Какой график работы?

С 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00. По вторникам рабочий день может быть с 11:00 до 20:00.

Как долго длится стажировка?

Сначала вы пройдете обучение и несколько тестирований, затем за вами закрепят куратора в окне, который и будет помогать вам, что-то объяснять, если какие-то моменты будут непонятны. Наши администраторы учатся практически постоянно. Стажировки в органах проходят очень часто, после этого все знания закрепляются уже на рабочем месте.

Срок рассмотрения резюме?

Резюме рассматривается в течение двух недель. Затем вам сообщают о дате и времени проведения собеседования.

Что делать, если у меня нет опыта работы с документами?

Обучим! Мы всегда помогаем и делимся опытом с теми, кто не знаком со спецификой нашей работы. Бояться точно не нужно.

Актуальные вакансии всегда можно посмотреть на нашем сайте во вкладке «Вакансии». В этой же вкладке можно найти проформу резюме и направить его в отдел кадров электронно. Также центр формирует кадровый резерв.