«День открытых дверей» с участием Филиала публично-правовой компании «Роскадастр» по Забайкальскому краю прошёл в МФЦ

«День открытых дверей» с участием Филиала публично-правовой компании «Роскадастр» по Забайкальскому краю прошёл в МФЦ


День открытых дверей со специалистами Филиала публично-правовой компании «Роскадастр» по Забайкальскому краю прошёл в МФЦ. Консультации проводятся как для граждан, так и для предпринимателей.

Граждане могли обратиться за консультациями по вопросам государственной регистрации прав недвижимости и государственного кадастрового учёта.

Также специалисты отмечают, что поступают и вопросы, связанные с «Дальневосточным гектаром», как оформить, какие необходимы документы. Помимо этого, граждане интересуются сколько хранится невостребованный документ и как его получить.

Представителей бизнеса интересуют вопросы получения услуг в электронном виде и поучение выписок из Единого государственного реестра недвижимости.

Напомним, что консультации проводятся в рамках Национального рейтинга повышения инвестиционного климата Забайкальского края. Нацрейтинг запущен в 2014 году по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина и является совместным проектом ведущих деловых объединений и Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».