На площадке УМФЦ прошла акция «Зарегистрируйся на Портале Бизнес-навигатора МСП»

На площадке УМФЦ прошла акция «Зарегистрируйся на Портале Бизнес-навигатора МСП»


29 июля на площадке УМФЦ прошла акция «Зарегистрируйся на Портале Бизнес-навигатора МСП». 

Получить данную услугу могут: физические лица, индивидуальные предприниматели и юридические лица, соответствующие условиям отнесения к субъектам МСП. Также услуга может быть предоставлена лицу, действующему от имени заявителя на основании доверенности.

Результатом предоставления данной услуги является:

- Направление данных о регистрации Заявителя на Портале Бизнес-навигатора; - При наличии технической возможности в организации, предоставляющей услугу, возможно осуществление демонстрации функционала Портала Бизнес-навигатора МСП; - В случае отсутствия в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства сведений о заявителе, являющемся субъектом предпринимательской деятельности, ему создается учетная запись без расширенных прав субъекта МСП отказ в предоставлении Услуги не допускается.

Напомним, что Корпорация МСП занимается финансовой поддержкой юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (субъектов МСП). Для её получения нужно состоять в Реестре субъектов МСП, где содержатся все необходимые данные для получателя, например, срок оказания поддержки или её размер. В рамках данной услуги субъекты МСП получат информацию о гарантийной поддержки, которую предлагает Корпорация МСП, а также о финансовой поддержке, предоставляемой по данной гарантии банкам-партнёрам Корпорации.