Предприниматели Забайкалья получили консультационную помощь в Центре Мои Документы

Предприниматели Забайкалья получили консультационную помощь в Центре "Мои Документы"


       Специалист Управления экономики администрации городского округа «Город Чита» 15 апреля провела консультации для предпринимателей на площадке Центра «Мои Документы».

     В рамках Национального рейтинга повышения инвестиционного климата помощь субъектам малого и среднего предпринимательства от разных ведомств проводится в наших центрах на постоянной основе. Сегодня консультационную помощь получили несколько человек, среди которых есть уже состоявшиеся предприниматели и те, кто только планирует начать свой бизнес. В основном граждан интересуют финансовые вопросы, куда обращаться за финансовой поддержкой в сложившейся экономически непростой ситуации, какие меры поддержки существуют и кому полагаются. «Если заявители приходят и интересуются Краевой поддержкой, то конечно мы их направляем в Министерство экономического развития Забайкальского края, а если требуется городская поддержка, то мы консультируем на месте и уже тут предоставляем развернутую информацию» - ответила ведущий специалист отдела поддержки предпринимательства и инвестиционной деятельности Екатерина Владимировна Орёл.

       Бесплатные консультации для малого и среднего бизнеса позволяют предпринимателям получить оперативно ответы на интересующие и острые вопросы, связанные с ведением и развитием бизнеса, а также возможность получить решения по выводу бизнеса из текущего кризиса. Приглашаем предпринимателей на предстоящий День открытых дверей с участием Управления экономики администрации городского округа «Город Чита», который пройдет в офисе Центра «Мои Документы» 22апреля 2021 года по адресу ул.Генерала Белика, 12 с 11:00 до 13:00 часов.