Ведущий специалист Фонда развития промышленности Забайкальского края проконсультировала заявителей на площадке МФЦ

Ведущий специалист Фонда развития промышленности Забайкальского края проконсультировала заявителей на площадке МФЦ


В офисе Центра "Мои Документы" состоялся День открытых дверей с участием Федерального государственного автономного учреждения «Российский фонд технологического развития» (Фонд развития промышленности). Темой консультационного мероприятия для граждан стала - Финансовая поддержка для производственных предприятий.

Ведущий специалист Регионального Центра Инжиниринга, который функционирует на базе Фонда развития промышленности Забайкальского края - Филатова Анастасия Александровна, проинформировала граждан о перечне основных услуг, среди них:

- Составлении бизнес планов и ТЭО;

- Содействие в проведении сертификации, декларировании, продвижении продукции;

- Проведение вебинаров и круглых столов; 

- Разработка технических решений и конструкторской документации; 

- Проведение технического, финансового, управленческого и других аудитов;

- Маркетинговые услуги, продвижение новых видов продукции на рынке;

- Разработка программ модернизации.

Деятельность центра направлена на государственную поддержку производственных субъектов малого и среднего предпринимательства Забайкальского края в вопросах инновационного развития и модернизации. Заинтересованные лица всегда могут обратится в РЦИ по адресу г.Чита, ул.Балябина, 28 или посетить офис МФЦ в день проведения Дня открытх дверей с участием ФРП. С планом проведения мероприятий Центра "Мои Документы" на январь 2024 года вы можете ознакомиться по ссылке и заранее спланировать свой визит.