Ярмарка вакансий состоялась в МФЦ для выпускников ВУЗов

Ярмарка вакансий состоялась в МФЦ для выпускников ВУЗов


    13 апреля на площадке Многофункционального центра прошла Ярмарка Вакансий. Мероприятие проводилось для соискателей, студентов выпускных курсов Забайкальских ВУЗов с целью приглашения на работу на должности администраторов Центра. На встречу пришло около тридцати студентов с Забайкальского государственного университета и Байкальского государственного университета.

    Вниманию выпускников была представлена презентация и розданы информационные буклеты. Главный менеджер филиала по городу Чите рассказала об основных направлениях деятельности УМФЦ, о популярных услугах среди заявителей, об обязанностях сотрудников, режиме рабочего дня, возможностях карьерного роста и социальных гарантиях.

     Начальник Отдела кадрового обеспечения Романова Ирина Владимировна, проинформировала участников об открытых вакансиях не только в Чите, но и в районах края, о том на каких условиях будет проходить стажировка и о том, как будет проходить обучение. Также, упомянула, что на вакантные места будут рассмотрены все кандидатуры, единственным обязательным условием будет являться наличие высшего образования.

     После выступления работников Центра «Мои Документы» студенты активно задавали вопросы о резюме, собеседовании и о заработной плате.

    Мы приглашаем  молодых специалистов стать частью большой команды МФЦ. В нашей организации всегда проводятся различные мероприятия внутри коллектива, такие как праздник Осени, Новый год, 23 февраля и 8 марта, масленница, пасха, также осуществляются выездные методические дни на природе в парках, где активно проходит работа по тимбилдингу и сплочению коллектива. Команда МФЦ принимает участие в городских спортивных спартакиадах, соревнованиях по волейболу, дартсу, футболу  и творческих вокальных и эстрадных конкурсах. Если вы ответственный работник и разносторонняя творческая личность, Вам всегда найдется место в нашем коллективе! Напоминаем, что желающие могут заполнить форму резюме на нашем сайте во вкладке "Вакансии" и прислать на электронный адрес отдела кадров otdelkadrov@mfc-chita.ru. После рассмотрения резюме с вами свяжется работник УМФЦ и назначит дату собеседования. По возникшим вопросам вы можете обращаться по телефону 8 (3022) 21-10-10.

Ярмарка вакансий «Мои Документы» Забайкальский край