В офисах МФЦ забайкальцы получают юридическую помощь

В офисах МФЦ забайкальцы получают юридическую помощь


По вопросам, касающихся нормативных и правовых действий, человеку нужна грамотная юридическая консультация, которая поможет решить, казалось бы, неразрешимые проблемы.

Бесплатная юридическая помощь – это правовая помощь, которая предоставляется участниками государственной системы бесплатной юридической помощи отдельным категориям граждан, предусмотренным законом, в виде правового консультирования в устной и письменной форме, составления заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера, представления интересов граждан в судах, государственных и муниципальных органах и организациях.

В офисах КГАУ МФЦ Забайкальского края продолжается взаимодействие Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края и Палаты адвокатов Забайкальского края по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам.

Ознакомиться графиком дежурств адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь в офисах МФЦ в мае 2023 года можно по ссылке: https://www.mfc-chita.ru/images/content_view/post34383/content-info.pdf

Информацию о категориях граждан, имеющих право на получение услуги и документах, необходимых для предоставления услуги можно во вложенном PDF документе.

 


Файл с дополнительной информацией по теме:
Скачать файл PDF для ознакомления