Выезды в ТОСПы сёл Беклемишево и Ингода состоялись в мае

Выезды в ТОСПы сёл Беклемишево и Ингода состоялись в мае


В мае состоялись выезды в ТОСП сёл Беклемишево и Ингода сотрудниками филиала по Читинскому району КГАУ «МФЦ Забайкальского края». Во время выезда в ТОСП Беклемишево работниками МФЦ были предоставлены услуги 16 гражданам, для получения услуг по выплатам обратилось шесть человек. В том числе оказана консультация по осуществлению назначения и выплаты ежемесячного пособия на ребенка до достижения им возраста шестнадцати лет (на учащегося общеобразовательного учреждения до окончания им обучения, но не более чем до достижения им возраста восемнадцати лет).

За получением услуги УМВД России по Забайкальскому краю - выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования (электронная) принято заявление от одного заявителя. Так же граждане обращались и за получением услуги УФНС – «Приём заявлений о постановке на учёт физических лиц в налоговом органе и выдача свидетельства о постановке на учёт». Два заявителя обратилось за регистрацией, подтверждением или восстановлением доступа к порталу Госуслуг. Были приняты заявления по услугам Кадастровой палаты от пяти заявителей.

На выезде в ТОСП Ингода общее количество обратившихся составило 14 человек. Здесь так же были приняты заявления на предоставление выплат от пяти человек. За получением услуги УФНС – «Приём заявлений о постановке на учёт физических лиц в налоговом органе и выдача свидетельства о постановке на учёт» обратился один заявитель. Для регистрации по месту жительства поданы заявления от двух граждан.

За регистрацией, подтверждением или восстановлением доступа к порталу Госуслуг обратились два человека.По государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним подано одно заявление.

Напомним, что с графиком выездов в ТОСП можно ознакомиться на официальном сайте МФЦ.