Команда МФЦ принимает участие в Молодежном супермарафоне 2021 среди организаций города Читы

Команда МФЦ принимает участие в "Молодежном супермарафоне 2021" среди организаций города Читы


       В январе текущего года в нашем городе стартовал масштабный проект под названием «Молодежный Супермарафон 2021», который включает в себя комплекс спортивно-оздоровительных и культурно-массовых мероприятий для работающей молодежи и молодежных объединений города Читы. 

        Команда Многофункционального Центра присоединилась к марафону вначале весны и успела посостязаться в двух позициях – Соревнованиях по дартсу и большом конкурсе военно-патриотической песни. 

       Так, 28 марта 2021 года прошел один из самых массовых турниров по дартсу в городе Чите, в котором команда МФЦ и 10 других команд от разных организаций города, приняли активное участие. В их числе команды: Казначейства, ОАО «РЖД», Краевой клинической больницы, ПАО Сбербанк, Пенсионного фонда, ФПК, Администрации городского округа «Город Чита», Россельхозбанка, Центра гигиены и эпидемиологии, ТГК-14. 

        В состав каждой команды входили три мужчины и три женщины. Участникам предстояло выполнить три упражнения: Большой раунд, Набор очков и Сектор 20, по сумме которых определялись лучшие в одиночном разряде среди мужчин и женщин. А по сумме результатов команды определялись итоги в командном разряде. По итогам состязаний, 5 место принесли команде МФЦ женщины и 11 место - мужчины. 

        Следующий этап, конкурс военно-патриотической песни, состоялся 24 апреля, в Доме Культуры "Родина". В мероприятии принимали участие все те же команды. 

        Конкурс проходил в три этапа - групповая песня, с элементами инсценировки, конкурс солистов, клип на военную тематику. 

        Команда УМФЦ очень достойно показала себя и выступила во всех номинациях, представляя организацию в городском масштабном мероприятии. 

      По итогам конкурса команда МФЦ набрала 424 балла и заняла 8 место. В общем зачете Супермарафона 11 место (с учетом соревнований в Дартс и Конкурса военной песни). Ближайший следующий этап по Историческому ориентированию (знания истории Забайкальского края) пройдет в июне текущего года, где работники МФЦ также примут активное участие. 

Групповое инсценированное выступление «Мои Документы» Забайкальский край

Конкурс солистов (Суворова Татьяна) «Мои Документы» Забайкальский край

Участники марафона «Мои Документы» Забайкальский край