Специалисты Кадастровой палаты провели консультации для граждан на площадке офиса Центра Мои Документы

Специалисты Кадастровой палаты провели консультации для граждан на площадке офиса Центра "Мои Документы"


Специалисты филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Забайкальскому краю провели консультации для граждан на площадке УМФЦ.

Актуальными вопросами граждан остаются вопросы получения выписки из ЕГРН, а также по государственному кадастровому учёту недвижимого имущества и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Отметим, что в УМФЦ есть возможность получить услугу «Государственная услуга по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости».  Для этого необходимы следующее документы: документ, удостоверяющий личность заявителя или его законного представителя, документ, подтверждающий полномочия представителя, в случае обращения в уполномоченный орган представителя заявителя, запрос. С полным перечнем документов можно ознакомиться на официальном сайте УМФЦ в разделе «Услуги».

Уважаемые граждане, напоминаем, анонсы Дней открытых дверей заблаговременно размещаются на нашем сайте www.mfc-chita.ru и в социальных сетях ВКонтакте, Инстаграм. Также получить подробную информацию Вы можете, позвонив в центр телефонного обслуживания по номеру 8 (3022) 21-10-10.