Специалисты УМФЦ приняли участие в ярмарке вакансий

Специалисты УМФЦ приняли участие в ярмарке вакансий


В Забайкальском крае открылся V Региональный чемпионат профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Сотрудники УМФЦ 18 мая приняли участие в ярмарке вакансий.  Они рассказали информацию об имеющихся вакантных должностях, требованиях к ним и условиях работы.

«В МФЦ создана благоприятная среда для трудоустройства молодых специалистов. Участие в подобных мероприятиях позволяет провести время вместе с потенциальным соискателем, пообщаться в неофициальной обстановке и показать, что мы готовы принять в дружную команду и предложить обмен знаниями и опытом, стабильность и карьерный рост», - рассказала главный менеджер филиала «МФЦ» по городу Чите Елена Апанасенко.

Напоминаем, что желающие могут заполнить форму резюме на нашем сайте во вкладке "Вакансии" и прислать на электронный адрес отдела кадров otdelkadrov@mfc-chita.ru. После рассмотрения резюме с вами свяжется работник УМФЦ и назначит дату собеседования. По возникшим вопросам вы можете обращаться по телефону 8 (3022) 21-10-10.

 

Ярмарка вакансий  «Мои Документы» Забайкальский край