День открытых дверей при участии ООО Гарантийный Фонд Забайкальского края

День открытых дверей при участии ООО "Гарантийный Фонд Забайкальского края"


В рамках национального рейтинга повышения  инвестиционного климата в офисе МФЦ по адресу г. Чита, ул. Бутина, 72, прошёл «День открытых дверей» при участии ООО «Гарантийный Фонд Забайкальского края».

Начальник кредитного отдела Наталья Гладышева консультировала предпринимателей по вопросам финансирования затрат на развитие системы поручительств по обязательствам субъектов малого предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства.

В этот день к специалисту обратился индивидуальный предприниматель, заинтересованный в получении кредитных ресурсов для расширения своего дела, но которому не хватало залога для их получения. Как раз в данном случае на помощь может прийти Гарантийный Фонд, занимающийся предоставлением поручительства по обязательствам предпринимателей Забайкальского края.  Размер поручительства ограничен 70 % от суммы получаемого кредита. Комиссия минимальная и составляет 0, 75 % годовых.

Таким образом, если Вы являетесь предпринимателем, то у Вас есть отличная возможность получить кредит под поручительство данного Фонда.

Более подробную информацию о системе поручительства можно получить, позвонив по номеру 88001001022 или на официальном сайте мойбизнес75.рф.