Консультации по вопросам защиты прав потребителей и бизнесу прошли в МФЦ

Консультации по вопросам защиты прав потребителей и бизнесу прошли в МФЦ


В рамках национального рейтинга повышения инвестиционного климата в офисе центра «Мои Документы» Читы состоялся «День открытых дверей» после долгого перерыва, связанного с пандемией. На данном мероприятии граждане смогли получить бесплатную консультацию по интересующим их вопросам.

«Дни открытых дверей» проходили при участии Центра поддержки предпринимательства Забайкальского края и Центра гигиены и эпидемиологии.

Представителями  МФЦ было организовано рабочее место,  куда каждый желающий мог подойти и задать свои вопросы, касающиеся бизнеса и защиты прав потребителей.

Специалист Центра поддержки предпринимательства помогал гражданам разобраться в проблемах ведения бизнеса, что полезно для получения тех или иных навыков. Особенно ценны данные сведения для молодых и начинающих предпринимателей, которые нуждаются в грамотной информационной поддержке.

Специалист Центра гигиены и эпидемиологии давал консультацию, касающуюся претензий, возникающих у потребителей к качеству приобретенного товара. Граждане получили советы о том, как правильно поступать в таких ситуациях.

Дни открытых дверей-это прекрасная возможность получить бесценный опыт от грамотных специалистов, которые всегда рады помочь в любой жизненной ситуации.