Организация предоставления услуг субъектам малого и среднего предпринимательства

Организация предоставления услуг субъектам малого и среднего предпринимательства


В целях поддержки субъектов  малого и среднего предпринимательства в Центрах «Мои Документы» города Читы по адресам ул. Бутина, 72 и ул. Ярославского, 40, а также в Центрах оказания услуг города Читы, Краснокаменска и Агинска организовано  предоставление услуг данной категории заявителей.

Представители бизнеса могут получить широкий  спектр государственных и муниципальных услуг, на данный момент их 45, в специально выделенных окнах приема документов и офисах (ЦОУ)  УМФЦ Забайкальского края  или  воспользоваться выездным обслуживанием по предварительной записи, что позволяет эффективно, оперативно решать различные задачи, стоящие перед ними. Предварительная запись доступна по номеру: 8 (3022) 21-10-10 или при личном посещении офиса по адресу г. Чита ул. Генерала Белика, 12.

Возможности МФЦ по оказанию госуслуг гражданам и бизнесу постоянно  расширяются и в скором будущем в Центрах «Мои Документы» можно будет получить ряд услуг, которые нужны для начала и развития предпринимательской деятельности.

Получить дополнительную информацию и ознакомиться с перечнем услуг УМФЦ для субъектов малого и среднего предпринимательства можно на сайте mfc-chita.ru или позвонить в центр телефонного обслуживания по номеру: 8 (3022) 21-10-10.