Состоялось обучение сотрудников УМФЦ по предоставляемым услугам УМВД России по Забайкальскому краю

Состоялось обучение сотрудников УМФЦ по предоставляемым услугам УМВД России по Забайкальскому краю


16 апреля состоялось обучение работников УМФЦ по работе с услугами УМВД России по Забайкальскому краю.  Специалист рассказал об основных ошибках при приёме документов, ответил на вопросы, поступающие во время обучения, а также были смоделированы конкретные ситуации.

Во время обучения рассматривались вопросы, касающиеся представления услуг УМВД России по Забайкальскому краю, как: «Выдача, замена паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации», «Оформление и выдача паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации», «Регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации».

Обучающие мероприятия различной направленности позволяют не только закреплять уже пройденный материал, но и всегда быть в курсе изменений в действующем законодательстве, которые касаются предоставления услуг.