В офисах Центра «Мои Документы» можно получить услугу «Предоставление по заданным параметрам информации о формах и условиях финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

В офисах Центра «Мои Документы» можно получить услугу «Предоставление по заданным параметрам информации о формах и условиях финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»


Корпорация МСП занимается финансовой поддержкой юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (субъектов МСП). Для её получения нужно состоять в Реестре субъектов МСП, где содержатся все необходимые данные для получателя, например, срок оказания поддержки или её размер. В рамках данной услуги субъекты МСП получат информацию о гарантийной поддержки, которую предлагает Корпорация МСП, а также о финансовой поддержке, предоставляемой по данной гарантии банкам-партнёрам Корпорации. 

В офисах Центра «Мои Документы» можно получить услугу «Предоставление по заданным параметрам информации о формах и условиях финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

Круг заявителей:

Лица, соответствующие условиям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства, установленным частью 1.1 статьи 4 Федерального закона № 209-ФЗ, и включенные в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, ведение которого осуществляется ФНС России в соответствии с Федеральным законом № 209-ФЗ: индивидуальные предприниматели; юридические лица; также услуга может быть предоставлена лицу, действующему от имени заявителя на основании доверенности.

Перечень необходимых документов:

Перечень представляемых документов для ИП: Заявление о предоставлении услуги; документ, удостоверяющий личность заявителя или представителя заявителя; документ, подтверждающий право лица действовать от имени заявителя- доверенность.

Перечень представляемых документов для ЮЛ: заявление о предоставлении услуги; документ, удостоверяющий личность заявителя или представителя заявителя. Документ, подтверждающий право лица действовать от имени заявителя: документ, подтверждающий право лица без доверенности действовать от имени ЮЛ; доверенность от имени юридического лица.

С подробной информацией, а также полным перечнем документов по данной услуге, вы сможете ознакомиться на официальном сайте КГАУ «МФЦ Забайкальского края» https://www.mfc-chita.ru/ посредством раздела «УСЛУГИ» или позвонив в центр телефонного обслуживания по номеру 8 (3022) 21-10-10.