Портал Краевого государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Забайкальского края»
Филиал по г. Чите
Центр телефонного
обслуживания заявителей:
8(3022)21-10-10
9 лет - Агинскому филиалу МФЦ

Ровно 9 лет назад, 22 ноября 2012 года, в п. Агинское открылся Агинский филиал МФЦ созданный для упрощения процедуры предоставления государственных и муниципальных услуг жителям Агинского округа.
За время работы филиала, спектр предоставляемых государственных, муниципальных и дополнительных (сопутствующих) услуг агинчанам заметно расширился.
На сегодняшний день в Агинском филиале оказывается более 250 услуг в двух офисах, 5 ТОСПах и ЦОУ Россельхозбанке. За 9 лет специалистами филиала оказано более 380 149 государственных и муниципальных услуг, в среднем, ежедневно в офисы обращаются более 120 заявителей, каждому из которых специалисты Центра предоставляют услуги, в том числе консультационные для решения возникших жизненных ситуаций.
Наиболее востребованы среди жителей поселка являются федеральные государственные услуги Управления Росреестра, Министерства внутренних дел России, Федеральной Налоговой службы, Пенсионного фонда России, а также региональные Министерства труда и социальной защиты, муниципальные услуги, а также популярация электронных услуг Портала Госуслуг.
От всей души поздравляем коллектив Агинского филиала МФЦ с Днем рождения!
Желаем всем крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, достижения поставленных задач, оптимизма и процветания!
Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!